Дизайн интерьера и 3d визуализация

“Я убежден, что успешность, настроение и духовное состояние зависят от интерьера, который нас окружает”.


Здравствуйте! Меня зовут Артем Болдырев. Я разрабатываю дизайн-проекты и создаю архитектурную, интерьерную и предметную 3D-визуализацию. Более 8 лет я работаю с частными лицами, архитекторами, дизайнерами, корпоративными клиентами и дизайн-студиями.

Подробнее обо мне Вы можете узнать на этой странице.

Если Вы попали на мой сайт, значит, Вам нужно решить задачу. Задачу, связанную с разработкой дизайна интерьера, визуализацией или всем в комплексе. Ниже представлены 4 раздела. Выберите тот, который актуален именно для Вас.

Частным клиентам
 
Если Вам нужен дизайн интерьера комнаты, квартиры или коттеджа, то у меня для Вас есть выгодное предложение.
 
 
Узнать больше

Архитекторам дизайнерам
У Вас есть идея, и Вы хотите, чтобы я ее доработал и визуализировал? Без проблем. У меня есть для Вас отличный вариант сотрудничества.
 
Что за вариант?

Корпоративн-ым клиентам


Нужен дизайн офиса, в котором хочется работать? Посмотрите, какой дизайн офисов я уже создал.
 
 
Посмотреть

Дизайн — студиям


Нужно срочно решить задачу, но не хочется брать человека в штат?У меня есть для Вас готовое решение с проверенными бизнес-процессами.
 
Подробнее


Полный перечень услуг, пакеты и цены вы найдете на этой странице

За 8 лет работы я разработал более 300 проектов, работая, в том числе, с такими компаниями как:

Логотипы клиентов дизайн интерьера 3d визуализация АБВ интериорс ABV Interiors

 

Отзывы Вы можете найти на этой странице.



Есть еще как минимум 8 причин, по которым Вам удобно со мной работать:

1.На Вас работает мой опыт.
Более 300 работ в портфолио (и это количество постоянно увеличивается).Уже сейчас Вы можете оценить уровень реализуемых мной проектов и сделать для себя выводы.

2.Вы получаете результат. Быстро.
Это не пустые слова. Я действительно быстро работаю. За годы практики я оптимизировал и все рабочие процессы, поэтому Вы получаете результат в сжатые сроки, без потери качества. Эта причина является ключевой, когда Вам нужно сделать срочный проект из разряда «Ааа!Нужно было еще вчера!».

3.Я несу перед Вами личную ответственность.
За каждый проект я отвечаю перед Вами лично. Никакой бюрократической волокиты, никаких «перебрасываний». Вы работаете со мной от начала и до конца. От успеха Вашего проекта зависит и моя успешность .

4.Ваш заказ я выполняю как для себя. 
В начале этой страницы Вы видите ценность, которую я закладываю в основу каждого проекта. Мне безумно нравится то, чем я занимаюсь. И я заинтересован в Вашем успехе и Вашем комфорте так же, как и Вы. И делаю все, чтобы Вы остались довольны полученным результатом.

5.Вы получаете новые знания.
Я убежден, что каждый проект способен научить чему-то новому и Вас, и меня. Кроме того, мы решаем поставленную задачу вместе, как одна команда, и при таком подходе оба выигрываем.

6.Вы получаете именно то, что Вам нужно.
Я использую системный подход и провожу глубокий анализ Вашего проекта, принимая во внимание все исходные данные, пожелания, цели, задачи, эмоциональный фон – все, что имеет отношение к работе. Это, своего рода, гарантия того, что Вы получаете именно то, что Вам нужно.
 
 
7.На Вас работает моя библиотека.
За 10 лет работы я собрал огромную 3D базу всех необходимых компонентов для дизайна и визуализации. В том числе 3D модели мебели и предметов интерьера с материалами и другими данными. Для Вас это означает полную свободу для экспериментов.
8.Вы экономите деньги.
В зависимости от Вашей задачи, у меня всегда есть для Вас выгодные условия, и Вы получаете то, что Вам нужно, без переплат.




Последние работы

Качество выполняемых мною работ, Вы можете оценить прямо сейчас, просмотрев галерею ниже.


Все работы Вы найдете в разделе «Портфолио»

Дополнительные преимущества

Для частных клиентов


«Жизненность» дизайна позволяет Вам воплощать любые, даже самые невероятные идеи. Не беспокойтесь, что какую-то часть Вы не можете представить, мы создадим ее вместе!Узнайте больше!
 
 
Для архитекторов и дизайнеров

Если Вы хотите победить в тендере, конкурсе или сделать презентацию, которая не оставит равнодушными тех, кто принимает решение, то у меня уже есть примеры таких успешных проектов.
Посмотрите на них.


Для корпоративных клиентов


Если у Вас офис больших размеров, то я знаю, как выжать из него максимум, сделав стильным и комфортным, как для Ваших сотрудников, так и для посетителей – настоящих и будущих клиентов.Подробнее…

Для дизайн-студий

Я прекрасно понимаю, что при работе с подрядчиком у Вас двойная задача: а) получить качественную работу в срок б) продать эту работу заказчику Я работаю очень быстро, и мои работы хорошо продаются. Убедитесь сами


У Вас остались вопросы? Хотите обсудить индивидуальные условия?